The Pharaoh Key

Publicado el 31 octubre 2018 Normal (Libro) en inglés
    • The Pharaoh Key_0
    The Pharaoh Key
    • Resumen
    • Detalles
    • Garantías
    • Accesorios incluidos
    • Fecha de lanzamiento 31/10/2018
      Editor Head of zeus

      Ver todas las características

    • The latest pulse-pounding thriller from New York Times bestsellers Preston & Child.
      Perfect for fans of Michael Crichton and Clive Cussler. There's no such thing as too great a risk for a man living on borrowed time.
      Gideon Crew is out of a job. It is the least of his worries: his doctor has just told him he has only months to live.
      His employer, Effective Engineering Solutions, has shut up shop; its enigmatic boss has disappeared without a trace. There's no other option for Gideon and his colleagues but to clear...
      Ver más

    • Precio Fnac  16,63
    • 1 nuevo desde 21,99  
    • 17,50 16,63

      Sólo queda(n) 2 en stock

      Entrega gratuita

      En tienda

      Recogida gratuita

      Consulta disponibilidad en nuestras tiendas

      Ver todas las opciones y plazos de entrega
      Información, ofertas y promociones
      EN TODOS LOS LIBROS
      PARAGUAS EXCLUSIVO POR SÓLO 3,95€
      ENVÍO GRATIS EN LIBROS
    • Satisfecho
      o reembolso
    • Servicio Fnac
      a tu disposición
    • Devolución
      gratuita en tienda
    • Pago en el
      momento del envío

    4 Ofertas especiales The Pharaoh Key

    • -5%
    • EN TODOS LOS LIBROS
    • PARAGUAS EXCLUSIVO POR SÓLO 3,95€
    • ENVÍO GRATIS EN LIBROS

    -5% EN TODOS LOS LIBROS

    Máximo descuento permitido por ley. Oferta válida sólo para libros vendidos por Fnac.

    -5% EN TODOS LOS LIBROS

    Máximo descuento permitido por ley. Oferta válida sólo para libros vendidos por Fnac.

    LLÉVATE UN EXCLUSIVO PARAGUAS DISEÑADO POR NOEMÍ VILLAMUZA POR SÓLO 3,95€ (1,95€ SI ERES SOCIO FNAC) CON LA COMPRA DE 35€ EN LIBROS
    ¡No olvides elegir el tuyo antes de finalizar tu pedido!

    Paraguas ROJO



    Paraguas VERDE



    Paraguas AZUL



    Paraguas NEGRO



    Promoción válida a partir del 3 de diciembre. Hazte con ellos por solo 3,95 € (1,95 € si eres socio), en pedidos de libros en “Stock en Fnac.es” por importe igual o superior a 35 €. Disponible en cuatro colores. PVP habitual 15,95€. Recuerda elegir el color y añadirlo a la cesta.

    ENVÍO GRATIS EN LIBROS, SIN IMPORTE MÍNIMO DE COMPRA

    Promoción válida desde el 11 de Noviembre hasta el 9 de Diciembre de 2019, ambos inclusive, sólo para libros vendidos por Fnac.es, disponibles en stock.

    Publicidad

    SINOPSIS The Pharaoh Key

    The latest pulse-pounding thriller from New York Times bestsellers Preston & Child.
    Perfect for fans of Michael Crichton and Clive Cussler. There's no such thing as too great a risk for a man living on borrowed time.
    Gideon Crew is out of a job. It is the least of his worries: his doctor has just told him he has only months to live.
    His employer, Effective Engineering Solutions, has shut up shop; its enigmatic boss has disappeared without a trace. There's no other option for Gideon and his colleagues but to clear their desks. And that's when Gideon and Manuel Garza discover a computer programme that, left running for five years, has finally cracked the code it was attacking. It has deciphered the infamously enigmatic hieroglyphs of the Phaistos Disk. For a century, the ancient stone tablet defied interpretation, but now Gideon and Manuel have a lead on an undiscovered civilization, long-lost beneath the sands of the Egyptian Sahara.
    As a man doomed by an inevitably fatal brain syndrome, Crew needs little persuasion to embark on one final adventure.

    DetallesThe Pharaoh Key

    • Editor Head of zeus
    • Fecha de lanzamiento 31/10/2018
    • EAN 978-1788547710
    • ISBN 9781788547710
    • Número de Páginas 320

    Ver más