TV LED Sony Bravia KD55XD7005 LED 55'' Ultra HD Android TV
TV LED Sony Bravia KD55XD7005 LED 55'' Ultra HD Android TV - 1
Características
Ver todo
Tamaño de pantalla (")
55"
Resolución de panel
4K UHD (2160p)
Sistema operativo
Android TV
Modelo
KD-55XD7005
Y además
Este producto ya no está disponible
Características
Tamaño de pantalla (")
55 "
Resolución de panel
4K UHD (2160p)
Número de puertos HDMI
4
Número de puertos USB
3
Conexión inalámbrica
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Sistema operativo
Android TV
Clase Energética
A
Altavoces
2 altavoces
Smart TV
Smart TV
Frecuencia de refresco
100 Hz
Tamaño de la pantalla (cm)
139 cm
Relación de aspecto
16:9
Sintonizador de televisión
1 x digital, 1 x analógico
Servicios de streaming por internet
Google Play, Google Cast
Tecnología del sintonizador
DVB-C
DVB-T
DVB-S2
DVB-T2
DVB-S
Sintonizador HDTV
Ranura CI (TDT de pago)
Ranura Common Interface Plus (CI+)
Control parental
Conexiones
1x SCART, 4x HDMI, 3x USB
Modo Surround
Interfaz de vídeo
HDMI
Compuesto
SCART
Categoría de color
Negro
Color
Negro
Compatibilidad soporte normativa VESA
Consumo anual de energía
155 KWh/año
Consumo eléctrico (modo encendido)
112 W
Consumo eléctrico en funcionamiento
184 W